fbpx Skip to content

Wir sind Gym80.

gym80_ueber-uns_Welcome_to_Ruhrpott

Kontakt

Deine Ansprechpartner bei gym80 sorgen dafür, dass für Dich keine Frage mehr ungeklärt bleibt. Egal ob Du spezifische Fragen zu unseren Produkten und Konzepten hast oder eine individuell auf Dich zugeschnittene Gesamtlösung für Dein Studio bekommen möchtest – hier findest Du deinen Ansprechpartner und kannst unverbindlich Kontakt aufnehmen. Allgemeine Fragen beantworten wir Dir auch gerne telefonisch unter +49 (0) 209 97064-0

Du hast noch Fragen?

gym80_kontakt

Ansprechpartner

Bereich
Ansprechpartner
Mail
Fon
Allgemein
info@gym80.de
+49 209 97064 0
Fax: +49 209 97064 41
Serviceanfragen
service@gym80.de
+49 209 97064 800
Buchhaltung
buchhaltung@gym80.de
+49 209 97064 0
Auftragsbearbeitung
auftragsarbeitung@gym80.de
+49 209 97064 0
Marketing
marketing@gym80.de
+49 209 97064 0
Vertriebsleitung DACH
Ingo Stark
ingo.stark@gym80.de
+49 173 291 5771
Strategischer Vertrieb international
Tino Tsolakis
tino.tsolakis@gym80.de
+43 664 5400480
Export Manager EMEA
Shervin Zarrini
shervin.zarrini@gym80.de
+49 173 9948465
Export Manager ASIAPAC
Dale Lindsay
dale.lindsay@gym80.de
+61 432 633 454

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf: